Размер шрифта: A A A
Цветовая схема:
18 июня 2019 г.

"Малые игры"

        С целью популяризации физической культуры,  спорта и здорового образа жизни среди населения Липецкой области, а также в соответствии с Комплексным планом мероприятий долгосрочного приоритетного проекта «Здоровый регион»,    18 июня 2019 года на стадионе интерната прошел отборочный тур среди сотрудников – мужчин  -  «Малые игры»,   для участия в Спартакиаде 2019 г. среди сотрудников учреждений социальной защиты Липецкой области.

        Состязания прошли увлекательно и зрелищно. Чувствовалось стремление превзойти соперника в спортивных  упражнениях. Было видно, что участники действовали с максимальным напряжением сил, мобилизуя все свои возможности.

        Соревнования; проводились по семи  видам спорта: поднимание туловища, планка, отжимание, подтягивание на высокой перекладине, вис на высокой перекладине, прыжок в длину с места, челночный бег. 

       «Малые игры»  ставили  своей целью широкое привлечение работников интерната  к занятиям физической культурой и спортом, укрепления здоровья, работоспособности и творческого долголетия, выявления лучших спортсменов для комплектования сборных команд по видам спорта для участия в других соревнованиях и чемпионатах.

      В конце мероприятия судьи  подвели итоги всего спортивного праздника, и лучших участников соревнований  наградили  грамотами.

Галерея

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости